Квартиры в Железнодорожном, сдать, снять,купить, продать квартиру в Железнодорожном.Сдам квартиру в Железнодорожном.Сниму квартиру в Железнодорожном. Куплю квартиру в Железнодорожном.Продам квартиру в Железнодорожном.

Покупка квартиры по ипотеке
У нас в России приобретение жилья становится серьезным вопросом для только что создавшейся семьи. Учитывая уровень зарплат и цены в нашей стране, посчитайте: сколько нужно зарабатывать для того, чтобы купить свою квартиру!? Реальным способом решения этой проблемы оказывается приобретение квартиры при помощи ипотеки. Давайте разберем его положительные и отрицательные стороны.

Положительная сторона заключается в том, что вам предоставляется право жить в покупаемой квартире в железнодорожном, не погашая всей суммы сразу. И как только все бумаги будут готовы, жилье переходит в ваше владение. Практически в каждом банке страхование жилья, приобретаемого по ипотечному кредитованию, является обязательным. Еще один плюс заключается в том, что вам обязаны предоставить льготу по подоходному налогу на всё время выплаты ипотеки. Кроме этого у вас имеется возможность выплатить кредит раньше срока.

Негативной стороной ипотеки является большая переплата за квартиру или дом. А именно, это проценты по кредиту, затраты на страхование, в том числе и прочие расходы, которые варьируются в пределах 10% от суммы первого взноса. Сложная ситуация для молодой семьи!

Тем не менее жить где-то надо, так что нужно рассмотреть все возможные пути решения. Необходимо определиться, что удобно вам в первую очередь. Можно сразу обустроиться в своем доме, но очень долго возвращать долг по кредиту, и вы постоянно будете во многом себе отказывать. А ведь можно задуматься и подобрать некий другой, альтернативный план, не менее результативный. Например, в течение непродолжительного времени снимать комнату в общежитии и задуматься о небольшом бизнесе с малым начальным капиталом. Возможно все, постарайтесь только приложить усилия, фантазию и, конечно же, терпение.

Возможности у всех разные, только надо определиться, что для вас важнее всего. И если вы подходите ко всему с умом, то, непременно, ваши дела "пойдут в гору".  

«23» декабря 2012г. в 18:18

Просмотров:1460

 


Смотрите также:


Rambler's Top100 Сдать / снять квартиру в Москве Яндекс.Метрика
Квартиры в Железнодорожном
2008-2012
Все права защищены!Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима ссылка на ресурс