Квартиры в Железнодорожном, сдать, снять,купить, продать квартиру в Железнодорожном.Сдам квартиру в Железнодорожном.Сниму квартиру в Железнодорожном. Куплю квартиру в Железнодорожном.Продам квартиру в Железнодорожном.

Снять квартиру в Железнодорожном, или снимать в Москве.
Многие арендаторы ежедневно сталкиваются с подобным вопросом: «что лучше- снимать квартиру в Москве, в пешей доступности от работы, подольше поспать, а также добираться с комфортом и иногда даже пешком и не спеша , но при этом платить ежемесячно 30000 рублей, или же снять квартиру в Железнодорожном за 20000,но при этом добираться на работу около полутора часов и не в совсем пустых электричках? 
  В данной ситуации есть несколько своих плюсов и минусов. Плюсы здесь безусловно в экономии средств, то есть за  меньшие деньги в Железнодорожном можно снять квартиру с более качественным ремонтом и мебелью. А также с гордостью говорить друзьям и знакомым, что вы проживаете в гармоничном сочетании с природой Подмосковья и не дышите выхлопными газами,  добираетесь по времени так же, а иногда и быстрее, как и с некоторых отдаленных районов Москвы и при этом существенно экономите деньги.
Минусы тоже очевидны- постоянные пробки на въезде в Москву, переполненные электрички, а также дополнительные расходы на транспорт. Ну и естественно вставать на работу придется пораньше. Пораньше - это как минимум часа на полтора. Также, первое время необходимо будет привыкнуть к незнакомому городу, адаптироваться к инфраструктуре, например найти куда сходить вечером.
Однако, снимая квартиру в Железнодорожном, для многих минусы не играют никакой роли, ведь если человек работает в одном из восточных районов Москвы-он, помимо того, что экономит на аренде, иногда еще экономит время на транспорте.  Экспресс - электрички ходят каждые полчаса. При этом продолжительность пути до центра Москвы-всего 23 минуты! Проживая где-нибудь в южном буттово или другом районе, отдаленном от метро, можно добираться до центра Москвы несколько часов, ведь наземный транспорт очень серьезно зависит от текущих пробок на дорогах. Также, проживая в ближнем Подмосковье, существенно экономятся арендные средства-  за те же деньги в самом глухом районе Москвы не снять даже убитую хрущевку, в которой обои дешевле туалетной бумаги и трухлявая мебель изготовленная еще при живом Ленине, но снимая в Железнодорожном, за намного меньшие деньги, вы получаете хорошую квартиру с качественным ремонтом и нормальной современной мебелью, при этом не сильно отдаляясь от столицы. 

«24» января 2013г. в 09:51

Просмотров:4317

 


Смотрите также:

На что смотреть снимая квартиру в железнодорожном
...»

Как выгодно снять квартиру в Железнодорожном. Способы поисков.
...»


Rambler's Top100 Сдать / снять квартиру в Москве Яндекс.Метрика
Квартиры в Железнодорожном
2008-2012
Все права защищены!Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима ссылка на ресурс